Расшифровка теста на антитела.
Добрый день, антитела к RBD домену спайкового (s) белка SARS -CoV 2 , LgG (колич.) Результат: 5415.7 что значат показатели ? Необходимо - ли вакцинация при таких показателях ?, если "Да", то какой вакциной ?
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас очень хороший иммунный ответ, уровень антител высокий. Однозначно, вакцинацию отложить на срок до 6 месяцев.
Принятый ответ
Доброе утро. У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, уровень антител сейчас высокий.
В данный момент не нуждаетесь в вакцине, вы защищены.
Включая очень высокий уровень, контроль антител через 8 месяцев, затем решать по динамике.
Принятый ответ
Антитела выработались, иммунитет сформировался, прививку можно отложить на 5-6 месяцев
Принятый ответ
Здравтсвуйте, это означает хорошитй длительный иммунитет
Добрый день! У Вас очень высокий титр антител, прививаться не надо
Здравствуйте.
В вакцинации сейчас нет необходимости, имеется собственный иммунитет.
Алексей, здравствуйте. какой тест на сегодняшний день более информативен ? антитела к RBD домену спайкового (s) белка SARS -CoV 2 , LgG (колич.) или нуклеокапсидному белку Lg - КП ?
Спасибо.
Лучше оценивать по антителам к RBD домену спайкового (s) белка SARS -CoV 2 (количественный метод)
вакцинацию можно пока отложить
Здравствуйте. У вас высокий уровень антител, а значит сформировался хороший иммунный ответ. На данный момент необходимости в вакцинации нет.
Здравствуйте. На данный момент у вас прекрасный иммунитет. Можете отложить вакцинацию на полгода.
Здравствуйте. Однозначно, вакцинация вам сейчас не нужна. У вас очень хороший иммунитет.
Здравствуйте. У вас очень хороший иммунитет от коронавируса. Вакцинация пока не показана.