Можно ли ставить прививку

В общем анализе крови повышены лимфоциты и понижены сегментоядерные нейтрофилы, а так же повышены эозинофилы. Самочувствие хорошее. Соэ 5. Нейтрофилы 39.6 Лимфоциты 41.2 Эозинофилы 8.8 Заранее спасибо

Здравствуйте. Исходя из анализов - противопоказаний нет

Сергей, спасибо

Можно, добрый вечер! А есть ли хроничемкие заболевания и нет ли сейчас проявлений орви? Обострения хронических?

Анастасия, здравствуйте. Обострения нет. Последние месяцы не болела. Из хронических: нейродермит и тонзиллит

Просто по общему анализу крови активация иммунитета... Если сейчас все Ваши хронические заболевания в стадии ремиссии, то можно

Вакцинироваться можно и нужно. Противопоказаний нет. При наличии хронических заболеваний в стадии ремиссии . Предупредить медперсонал о наличии таковых.

Игорь, спасибо

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, весь бланк с анализом - нужно смотреть на все показатели.

Татьяна, здравствуйте. Там 2 страницы

Здравствуйте.
Если нет клинических проявлений респираторного заболевания, вакцинация возможна.

Алексей, спасибо

Пожалуйста!

Здравствуйте. Если нет симптомов ОРВИ можно вакцинироваться.

Марина, спасибо

Посмотрела анализы, абсолютные значения этих показателей в норме. Если самочувствие хорошее к вакцинации противопоказаний нет.

Татьяна, спасибо

Принятый ответ

Доброго времени суток Елена.По результатам анализов У Вас не противопоказаний у вакцинации.Вакцинироваться можно всем , если у человека нет признаков ОРВИ на момент прививки (недомогание, температура, кашель, насморк ).Кроме того, в течение месяца до вакцинации не должно быть обострений хронических заболеваний, а также отсутствие аллергических реакций в анамнезе на бытовые и пищевые аллергены и вакцины.Здоровья удачи успехов !

Здравствуйте. Абсолютное количество всех указанных клеток в норме. Прививку можно делать.