Консультация covid-19 /

Антитела к Ковид — вопрос №535725

Добрый день. Мазок отрицательный, G в хорошем количестве, М пришел 1.83+, болела в январе начало февраля. Чувствую себя прекрасно. Единственное перед сдачей покушала часов за 6. Т е положено не менее 8 часов гоолода.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Доброе утро!
Клиент
Анастасия, благодарю ❤️
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу есть хороший длительный иммунитет, вы защищены от повторного заражения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, благодарю ❤️
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, благодарю ❤️
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, у вас хорошо сформировался иммунитет, через полгода можно пересдать ат
Принятый ответ
Клиент
Анна, благодарю ❤️
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу, имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
Антитела IgM могут циркулировать долго после перенесенной инфекции.
Клиент
Алексей, а то что имеются М в небольшом количестве? Это о чем-то говорит ???
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Ни о чем не говорит при отрицательном пцр мазке.
Они могут сохраняться до полугода, а иногда дольше после перенесенной инфекции. Внимания на них обращать не нужно, в данном случае.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю ❤️
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Иммунитет есть, а М также являются компонентом защиты. Если раньше наличие М рассматривалось как признак острого периода заболевания, то сейчас уже М могут сохраняться до нескольких месяцев совместно с G, но о болезни это не говорит
Принятый ответ
Клиент
Анна, благодарю ❤️