После прививки

Сделал в пятницу прививку, на след. день температуры нет, но сильная слабость, проспал весь день. В воскресенье уже гораздо лучше, но стало неприятное ощущение по всему телу. Как будто током пробивает, и так каждую минуту. Слабость сильная и голова как в тумане. Есть хочется, но не могу, через силу приходится есть. Страшно, такое ощущение будто в обмарок упаду. Врождённое внутричерепное давление.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это такая реакция на вакцину у вас.
Замерьте давление и больше отдыхайте по возможности.
Также приём витамина Д 2000 и витамин с 1000 для иммунитета

Принятый ответ

Добрый день! Это характерная реакция, 2-3 дня и пройдёт

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такая реакция вполне возможна, можно выпить 400 мг Нурофена, будет легче

Принятый ответ

Здравствуйте, такая реакция на вакцину может быть. Стоит выпить Нурофен и этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это индивидуальная реакция на введение вакцины. Должна разрешиться самостоятельно, в ближайшее день, два.

Здравствуйте. Характерное состояние после вакцинации, ничего страшного нет.