Консультация covid-19 /

Температура — вопрос №542384

Добрый день. 3 дня была температура 37,2-38,0, вчера весь день 36,6. Сегодня 35,8-36. Это нормально при Ковиде? Пью Номидес и свечи Виферон 1000000, морсы, свежую малину. Есть ли повод для паники? Спасибо.

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Да,такое возможно!
Сейчас надо добавить витамин Д 2000 ед, цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес и обильное питье!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Да,это нормально. Повода для беспокойства нет.
Добавьте для иммунитета ещё витамин Д 2000 и витамин с 1000
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Такие перепады температуры действительно могут быть. Учитывая что сейчас температура в пределах нормы, поводов для паники нет.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
это классическое течение ковида.
острую фазу вы миновали.
паниковать не нужно.
добавьте вит Д 2000 ед в сутки
Вит С 500 мг 2 раза в сутки
селцинк по 1 таб в сутки
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, нет поводов нет для паники )
Следите за самочувствием, при ухудшении вызвать врача.
Витамины добавить Д 4000ме, цинк 50мг.
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Это характерно для ковида, температура имеет волнообразных характер. Лечение симптоматическое. При ЛИХОРАДКЕ выше 38 парацетамол 500мг или ибупрофен 400мг до 4 раз в сутки.
Витаминотерапия (ВИТ Д 2000 МЕ, ВИТ С 1000мг, селцинк 1т 1р в день).
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Такое течение коронавирусной инфекции не редкость. Продолжайте лечение, но добавьте ещё витамин Д 4000ме в сутки на 2 недели и цинк 50 мг в сутки 2 недели
Психиатр, Терапевт
Надежда, добрый день!
Так протекает коронавирусная инфекция в лёгкой форме!
Лечение симптоматическое,больше пейте жидкости,делайте дыхательную гимнастику)
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. При ковида так бывает. Продолжайте терапию.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Да, это нормально при ковид. Обильное питьё, витамины