Расшифруйте пожалуйста результаты теста на антитела

Добрый день!Расшифруйте пожалуйста результаты результаты анализа на антитела.Достаточное ли их количество,чтоб организм противостоял хвори ,если вдруг столкнусь с ней???

здравствуйте
если болели более 6 мес назад, то рекомендую вакцинироваться.
сами разработчики метода, которым сделан этот тест заявляют о том, что титр не менее 3500 защищает от повторного заражения.
у вас намного меньше.

Принятый ответ

Здравствуйте, ат достаточно, иммунитет сформировался ☺️

Здравствуйте!
Конкретных цифр, которые будут достаточны - еще не подсчитали)
Антитела есть, иммунитет есть. Если планируете вакцинироваться, то с антителами показан Спутник Лайт

Здравствуйте.
По анализу, имеется достаточный иммунитет для защиты от повторного заражения. Вакцинация пока не требуется, но строго не противопоказана.

Здравствуйте. Да, у вас хороший уровень антител. Иммунитет есть.

Здравствуйте. АТ есть, но сколько их нужно, чтобы не заболеть мы пока ещё не знаем.
Поэтому вакцинация на ваше усмотрение.

Здравствуйте!
Антител много, иммунитета хватит на 6 мес, может и дольше

Добрый день! Да, у Вас очень хороший титр антител и как следствие защита организма