Что за образования в лимфоузлах — вопрос №550219
Здравствуйте, 4 мемяца держится температура 37-37.2,температура только днем, ночью и утром ее нет. Часто болиь горло, в последний месяц начали болеть под подбородком, постоянный дискомфорт и зуд. Вчера прошла узи прилагаю фото и заключение. Результаты расстроили это очегь серьёзно да, надо будет пункцию сделать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!