Слабость.усталость после ковид

После ковид.давление 100 на 70 пульс был 100...стала сама пить Панангин 2 шт в день.пульс 90...но усталость и слабость не проходит.Есть не могу .тошнит..но ем только мало.Еще у меня аллергический ренит..к врачу дойти пока не могу..Как востановить силы и нормализовать давление?

Добрый день! Ринит : долфин промывать нос 3 раза в день, потом можно виброцил 1-2кап 3 раза в день. Никсар 1 т в сутки.
Ковид да дает такое... Вит д 2000 ме утро, селцинк плюч 1 т, мексидол можно 125 к раза в день. Дышать, мозгами приходить в норму

Здравствуйте.
Рекомендую прием поливитаминов курсом до1 месяца, ежедневное пребывание на свежем воздухе, настойку элеутерококка. Магне b6 по 1 таб 3 раза в день, месяц.
При аллергическом рините, спрей фликсоназе или назарел по 2 дозы в каждый носовой ход 1 раз в день, не менее месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обильное питье, Энерион 1 табл 2 разв в сутки 1 мес, от повышения пульса Ивабрадин 2.5 мг утром, постепенно все придёт в норму. От проявлений аллергического ринита- Фликсоназе 2 пшика 1 раз в сутки 1 мес

добрый день! это симптомы постковид, я рекомендую прием витаминов С, Д, цинка, селена, кроме этого проколоть курс капельниц - мексидол, актовегин, цитофлавин

Принятый ответ

Здравствуйте! При аллергическом рините хороший спрей Авамис по 2 впрыскивания в каждый носовой ход 1 раз в день. Для лечения постковидного синдрома: соблюдать достаточный питьевой режим ( 30 мл жидкости на кг массы тела в сутки), Магне В6 форте 1 таб 3 раза в день вечером, настойка Элеутерококка 30 капель утром, витамин Д в профилактической дозировке 2000 МЕ в сутки, увеличить время пеших прогулок на свежем воздухе.