Антитела, ковид
В декабре 20 года, переболела с поражением 35,40 %выявили антитела350 >10 (референс знач) в июле 21 го пошла к кардиолог у сдала на IgG колич антитела, 2198,2 ед>50,у меня диабет 2 типа, это я переболела безсимптомно повторно получается это норм количество антител или нет, я не вакцинировалась
Принятый ответ
здравствуйте
разные методы исследования просто.
не обязательно, что повторно переболели.
но у вас ещё неплохой титр антител.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не повторно антитела наросли после первого заболевания это нормально!
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по антителам у вас есть хороший длительный иммунитет, однако,наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу, антитела есть. Их нормы как таковой нет, просто они есть, и это значит что вы ранее переболели.
Имеется достаточный иммунитет защищающий Вас от повторного заражения.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет от коронавируса. Возможно с прошлого года, точно сказать невозможно.
добрый день! сложно сказать, но вероятнее всего у ВАс просто выросли Ваши антитела и как следствие увеличился иммунитет
Здравствуйте. Сложно сказать переболели или нет, разные методики определения АТ возможно. Но, главное, титр хороший и иммунитет Достаточный.
Здравствуйте, ат у вас достаточно, иммунитет сформировался.
Поводов для беспокойств нет, вы защищены ☺️
Добрый день! Анализ выполнялся на разных анализаторах.