Пульмикорт при пневмонии — вопрос №559859
Добрый день! После короновирусной инфекции (месяц) вырос показатель СОЭ -95 и С-белок 167, КТ показал мозаичную картину матового стекла, по консультации с врачем - медленное восстановление после ковида и возможно присоединение бактериальной пневмонии, пьём антибиотики и назначили Пульмикорт в ингаляциях, вопрос безопасно ли делать ингаляции Пульмикортом? Врач назначил три дня по 1000 потом по 500. Не ухудшится состояние если это бактериальная пневмония? На сколько необходимо применение?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!