Анализ крови

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста клинический анализ крови . Что можно сказать по результатам. К какому врачу обратиться. На что обратить внимание? О чем говорят отклонения от норм? Фото прилагаю.

Здравствуйте.
По анализу, немного ускорено соэ.
Какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Алексей, болит язык, прохожу возможные исследования. Жалоб как таковых больше нет, но все сводится к заболеваниям жкт.

Принятый ответ

Пройдите узи органов брюшной полости и сделайте гастроскопию если есть проблемы.
В целом, по анализу ничего страшного, но если есть жалобы , нужно обследоваться.

здравствуйте
отклонения в анализе незначительные. лечить их не нужно и соответственно обращаться к кому-то по этому поводу тоже.
возможно отклонения связаны с перенесенным орви, может быть даже в скрытой форме.

Здравствуйте, отклонения по анализу незначительные и возможны после перенесенной инфекции, с учётом жалоб, стоит выполнить ФГДС и УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте. Кроме незначительного повышения соэ, изменений в анализе больше нет.

Здравствуйте
По крови идёт неспецефический воспалительный процесс

Добрый день! В анализах у Вас все в порядке, нужно сдать кровь на железо, ферритин для исключения скрытой анемии

Здравствуйте. Косвенные признаки давно перенесенной вирусной инфекции предположительно . Диагностически значимых отклонений нет.