Консультация covid-19 /

Анализы результаты — вопрос №576381

Переболела Ковид, сдала общий анализ крови, есть изменения, хотелось бы узнать на сколько все критично и что делать дальше. Проколола цефтриаксон, пропила лефлобакт, очень волнуют результаты анализов

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По анализу выраженный бактериальный процесс.
Жалобы сейчас какие?
Клиент
Алексей, сейчас температура в норме, есть кашель не сильный и слабость
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
КТ Вам делали? Чем сейчас лечитесь?
Клиент
Алексей, нет кт не делали, на данный момент лечение назначенное все прошла, проколола цефтриаксон 7 дней, лефлобакт пропила 10 дней
Клиент
Алексей, что дальше делать не понятно
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Нужно обратиться на прием к терапевту, пройти осмотр с аускультацией легких, пройти компьютерную томографию. Считаю что показания для ее проведения есть. По результатам, обсуждение вариантов тактики лечения и дообследования, при необходимости.
Клиент
Алексей, спасибо
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте Марина гормоны не получаете?Что беспокоит?
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Изменения значительные. Что беспокоит ? Какие хронические заболевания есть?
Терапевт
Здравствуйте, какую терапию в настоящее время принимаете? Выраженный бактериальный процесс, какие жалобы
Клиент
Анастасия, закончила уколы цефтриаксон 7 дней, пропила лефлобакт
Терапевт
Здравствуйте. По анализам выраженный бактериальный процесс. Необходима очная консультация терапевта, чтобы послушать легкие, осмртеть вас физикально, пройти кт
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По ОАК есть признаки бактериальной инфекции, необходима антибиотикотерапия.
Необходим очный осмотр врача для осмотра и сбора анамнеза,тобы понять откуда инфекция.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки бактериальной инфекции. Нужно дообследоваться. Какие жалобы?
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вы принимали гормоны?