Нормальна ли сильная задержка после эскапела?
на 10 день цикла (4 день после того, как закончились месячные) был половой акт, парень сказал что ему показалось, что порвался презерватив. в течение часа выпила Эскапел, через 5 дней после этого были кровянистые скудные выделения, длились 4 дня. сейчас 20 дней задержка, делала 3 теста на беременность, все отрицательные. Нормально ли это? также надплю назад появились прыщи на лице, ч остальном никаких жалоб нет, самочувствие отличное. Что делать?
Доброе утро! У Вас прошла внеочередная менструация после приема эскапела, поэтому, задержки нет, они придут в следующем месяце