Совместимость препаратов

Добрый день! Невролог от боли в спине прописал мне Аркоксиа 60 мг. днем и Сердалуд 2мг. 1таб. на ночь. Есть проблемы со сном, могу я пить на ночь также Терралиджен 5мг. пол таблетки(принимал его ранее) или Феназепам 1мг. четверть таб.?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можете.
Препараты совместимы.

Алексей, Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты сочетаются, можете принимать.

Алина, Благодарю!

Принятый ответ

Препараты совместимы, контралируйте давление. Может снизится.

Светлана, Благодарю,!

Принятый ответ

Здравствуйте, эти препараты соаместимы, их можно принимать вместе

Екатерина, Благодарю!