Начинать пить антибиотики

добрый день.8 день на домашнем лечении от covid.начиналось с горла(на 3й день прошло)и сильной заложенности и насморка.какшля как такого нет(с утра есть но из за насморка)на данный момент беспокоит слизь по задней стенкнке(не зеленая)нос уже лучше.сатурация 98принимаю арбидол,витамины,флуимуцил шипуч. Ворпрос,сегодня сдал ОАК подскажите антибиотики нужны,или что то другое(местные врачи сразу выписали их кучу)

Принятый ответ

Пить много, полоскать горло любыми антисептическими растворами, долфин 3 раза в день промывать нос через 10 мин или ринофлуимуцил или оксифрин 1-2 впр в каждую ноздрю, синупрет 2 др 3 раза в день. Добрый день

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите анализы.

Алексей, прикрепил

Посмотрел. Анализы в порядке, признаков бактериальной инфекции нет, антибиотики не требуются.

Жду прикрепления

Анастасия, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, антибиотики не нужны. У Вас вирусная инфекция, антибиотики не действуют на вирусы

Принятый ответ

Здравствуйте, по крови нет признаков бактериальной инфекции, антибиотик не нужен. Толькл симптоматическое лечение, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, увлажнять воздух в помещении, полоскать горло раствором сода-йод-соль, декателен рассасывать

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекрасный ОАК. Антибиотики не показаны.
Лечение симптоматическое.

Здравствуйте.
По результатам анализа признаков бактериальной инфекции нет, антибиотики не показаны.
Арбидол к приему не рекомендую, т.к. данный препарат не имеет доказанной эффективности в отношении коронавирусной инфекции.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте!
Нет,антибиотик не нужен
К лечению добавьте,в нос Альбуцид 3 р в день,7 дней
Полоскать горло ромашкой 3 р в день,7 дней

Здравствуйте, по Оак все пределах допустимых значений, антибиотик не нужен!
Обильное питье, витаминотерапия, арбидол.
Контроль температуры тела

Признаков воспаления по кровм не наблюдаю