Низкая температура тела
Здравствуйте! 03 августа 2021 г поставила первую вакцину Гам-КОВИД-Вак, сразу же температура тела стала ниже 36 градусов...до второй прививки так же..И так до сих пор,колеблется между 35.2-35,7..Хотя всегда было 36.5..36.6. Нормально ли это?
Добрый день. Скорее всего, никакой связи с прививкой нет. Посмотрите другие причины - климат (похолодание), питание, водный режим, стрессы, количество сна, уровень железа и сывороточного ферритина, уровень гормонов щитовидной железы.
Ольга, здравствуйте! Да как то резко у меня температура снизилась. Утром была 36.5 ,к обеду прививку поставили и стала 35.5..Это и настораживает....
У вакцины таких побочных эффектов нет, она быстрее повышает. Вот это действительно есть, и часто.