Сопли как вода и скачет температура у ребёнка при короновирусе 2 недели

Заболели всей семьёй. Старшая принесла со школы короновирус. Все уже вылечились, а вот дочка никак. Дочке 2 года ,а ей никак не поправиться. Температура скачет,то пару дней есть то опять поднимется до 37.5. Врач был в пятницу, сказал лёгкие чистые. Но красные глазки. Выписал сново генферон,больше поить,деринат в нос. Сопли постоянно все это время как вода. Не знаю уже как ей помочь. Подскажите,что делать нам? Сатурация 92.

Принятый ответ

Здравствуйте, давать пить больше тёплой жидкости, в нос солевые капли аквамарис можно, увлажнять воздух в помещении, температуру сбивать только если она выше 38.5.

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит показать ребенка педиатру, в нос модно солевые капли, поливитамины,обильное питье,такая субфебрильная температура тела может сохраняться ещё длительно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алина, у нас был врач в пятницу,зачем опять то его вызывать.

следитет за состоянием, насмотрк со временем пройдет