Консультация гинеколога /

Порез возле половой губы — вопрос №622744

Здравствуйте, очень сильно переживаю. Порезалась во время бритья, крови было мало, но как содрала верхний слой кожи. К врачу могу попасть только в понедельник. Мажу Метилурацилом. Скажите, этого достаточно? Нужно обращаться к врачу? Очень переживаю...

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы можете прикрепить фото пореза?
Клиент
Илона, прикрепила, посмотрите, пожалуйста

Акушер, Гинеколог
Продолжайте мазать метилурациловой мазью, все заживет, никуда обращаться не надо
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На фото очень плохо видно. Но для того, чтобы моча не раздражала порез иине присоединилась инфекция, мажьте Левомеколем 2 раза в день 7 дней.
Клиент
Дарья, чередовать с Метилурацилом или только Левомеколь? Это не будет тормозить заживление?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Только Левомеколь. Нет, не затормозит.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо. Вы мне очень помогли
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Можно прикладывать на ночь мазь на ватном диске
Этого достаточно?