У ребенка острый средний гнойный отит
Здравствуйте, ребенку 6 дней назад сделали прокол на оба уха,даем антибиотики ,капли в нос,капли в уши.Гной не проходит,а начинает выходить с каждым разом ещё больше. Доктор сказал,что должно пройти на 3-4 день,а у нас уже 6.В стационар нас не положили,лечимся дома.
Здравствуйте.Ребенку необходим повторно очный осмотр Лор врача.6- ть дней обильного гноя это многовато.Возможно необходимо корректировать лечение.