Лечение пневмонии, отр.эндобронхит.

Симптомы: одышка, усталость,утомл.,болит гр.клетка,спина, тяж.дыхание. КТ-очаговое образ.правого легкого. Внеболь. правос. верхнедолевая пневм? Так же может соответст. бронхиолоальвеолярному раку. Остеохондроз позвоночника. Лечение:коронавир,ксарелто,парацетамол,гриппферон,.Боль не прошла. Затем: целебрекс, аксамон. В онкологии сделали эндоск.ислед: Двухст. отрофический эндобронхит. Сказали по м/ж лечить воспаление(пневм. и эндобр.), затем через месяц сд.КТ. И решать по поводу операции. Помогите пож. с лечением.

Здравствуйте. Проколите Цефтриаксон 10 дней по 2 гр в сутки, пропейте Флуимуцил 600 мг 10 дней. От болей можно Кетопрофен 1-2 р в день до 10 дней после еды.

Спасибо,Екатерина, целебрекс и аксамон оставить можно?

Принятый ответ

Можно оставить.

Спасибо Вам за ответ .