Консультация при выборе кислородного канцентратора для тяжелого пациента
Здравствуйте, женщина (73 года) лежит в реанимации с сат 60-68 под маской, сказали после лечение забирайте домой под кислород.(хотя она слаба и сама не переворач).Подойдёт ли концентратор Армед 8F-3a.
Принятый ответ
Здравствуйте!
8f 3а даёт подачу до 3 литров, это очень мало, надо смотреть минимум от 5 литров
Принятый ответ
Здравствуйте, это маленький вам нужно спросить у лечащего врача какой лучше взять .
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, для таких целей нужен концентратор 5-10 литров, а этот на 3 литра. Нужно искать альтернативу с объёмом хотя бы 5 литров в минуту
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, это не подходит, нужен концентратор с потоком 5-10 литров