Какое течение ковида? — вопрос №633621
Здравствуйте. Пятый день у меня температурный скачки, до 37,4.Пару дней совсем не было. Вчера заложило нос, небольшой насморк, болит голова, в первые дни першило в горле, сейчас редкий сухой кашель. Контактная по ковид. Но уже болела в лёгкой форме в ноябре 2020.Прививку не делала. Какова вероятность заболеть повторно и тяжелее ли повторное заражение? Родителям 60 лет, были в контакте со мной, температура тоже скачет, то 36,4,то 37,7.Сегодня взяли мазок.Направление на рентген только через неделю. Подскажите, как нам действовать. Может стоит платно сделать к-т? Прошёл ли пиковый период или все ещё впереди? Что считать улучшением? Пока назначили арбидол и Гриппферон. Не потеряем ли мы время?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!