Консультация covid-19 /

Расшифровка антител — вопрос №638563

Здравствуйте. Через 3 недели после ковида сдала на антитела G, сегодня пришли результаты (фото прилагаю ). Помогите пожалуйста понять , 43 Bau/ml это нормальный уровень антител ? В интернете не могу нормальных значений найти , кто , что пишет . И подскажите пожалуйста при каком уровне можно вакцинироваться ?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, есть антитела но их не много, еще вырабатываются уровень антител не является противопоказанием к вакцинации. Привиться можно через 6 мес после болезни.
Клиент
Вита, спасибо больное , А они ещё будут вырабатываться ? Или это они уже наоборот пойдут на спад ? 25 сентября у меня первые симптомы появились - это как раз три недели прошло . Почему их не много , от чего это зависит ?

Терапевт, Функциональный диагност
Еще могут нарасти .
Принятый ответ
Клиент
Вита, Спасибо ?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Уровень антител небольшой,но они ещё в процессе формирования
Вакцинацинироваться можно через 6 мес после болезни,в вашем случае Спутник лайт
Клиент
Анна, Спасибо ?
Терапевт, Кардиолог
Пожалуйста!
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
У вас только начался синтез IgG, пока анализ не информативно оценивать. Вакцинироваться можно через полгода после болезни
Клиент
Анна, Спасибо ?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вакцинироваться можно через 6мес после перенесенной коронавирусной инфекции.
Анализы на АТ неинформативны, НЕТ известного количества АТ,который нас защитит. Нет таких данных на данный момент.
Клиент
Марина, Спасибо ?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У Вас имеется иммунитет к коронавирусной инфекции. Титр антител достаточный.
Вакцинация возможна через полгода после перенесенного заболевания. Прививаться можно при любом титре антител, это не является противопоказанием.
Клиент
Алексей, Спасибо ?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.