Расшифровка анализов

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Есть ли бактериальная инфекция? Болею ковидом 12й день.Общее состояние нормальное. Сатурация 94, температура 36,8. Есть ли необходимость в антибиотике? Только закончил приём левофлоксацина. Продолжаю пить элеквис 2,5 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждём анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, бактериальной инфекции нет, антибиотики не нужны!

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Вита, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам, данные за вирусную инфекцию.
Антибиотики не нужны. Эликвис можно отменить т.к д-димер в норме. Лечение симптоматическое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Алексей, спасибо!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Легкое течение заболевания. малый процент поражения легких. Данные за вирусную инфекцию, к антибиотикам нет показаний. Д димер в норме, поэтому можно отменить антикоагулянт.
Лечение только симптоматическое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Марина, спасибо!

Бактериальной инфекции нет, антибиотик не нужен. Очень высокий СРБ, его необходимо пересдать через пару дней, посмотреть динамику показателя.
По лечению оставить для поддержки организма- Цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес , витамин Д 2000 ед,обильное питье

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Анна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей, ещё раз, я вам уже ответила. Обратите внимание!!! на высокий СРБ и не упустите это. Пересдайте его через 5 дней, если будет таким же высоким, это ненормально, необходимо будет пройти терапию, которую я вам написала в предыдущем вопросе. Контроль сатурации!

Здравствуйте. Признаков бактериальной инфекции нет. Необходимости в антибиотике нет.