Расшифровка анализов

Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Есть ли бактериальная инфекция? Болею ковидом 12й день.Общее состояние нормальное. Сатурация 94, температура 36,8. Есть ли необходимость в антибиотике? Только закончил приём левофлоксацина. Продолжаю пить элеквис 2,5 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ждём анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, бактериальной инфекции нет, антибиотики не нужны!

Вита, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализам, данные за вирусную инфекцию.
Антибиотики не нужны. Эликвис можно отменить т.к д-димер в норме. Лечение симптоматическое.

Алексей, спасибо!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Легкое течение заболевания. малый процент поражения легких. Данные за вирусную инфекцию, к антибиотикам нет показаний. Д димер в норме, поэтому можно отменить антикоагулянт.
Лечение только симптоматическое.

Марина, спасибо!

Бактериальной инфекции нет, антибиотик не нужен. Очень высокий СРБ, его необходимо пересдать через пару дней, посмотреть динамику показателя.
По лечению оставить для поддержки организма- Цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес , витамин Д 2000 ед,обильное питье

Анна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей, ещё раз, я вам уже ответила. Обратите внимание!!! на высокий СРБ и не упустите это. Пересдайте его через 5 дней, если будет таким же высоким, это ненормально, необходимо будет пройти терапию, которую я вам написала в предыдущем вопросе. Контроль сатурации!

Здравствуйте. Признаков бактериальной инфекции нет. Необходимости в антибиотике нет.