Низкие лейкоциты на 8ой день болезни ковид. Необходим ли дексаметазон? — вопрос №649723
Уважаемые доктора, сегодня 8ой день болезни ковидом. Из симптомов слабость. Сердцебиение. Сатурация 98,99
Температура 36.5.
Иногда поднимается до 37.3 ненадолго.
Дышу пульмикортом
, пью вит д, вит с. Пропила арбидол. 3 дня пила эликвис, в ответ на это началось межменструальное кровотечение. Пришлось отменить. Вчера сдавала анализы. По результатам которых доктор настаивает колоть дексаметазон из за низких лейкоцитов. Говорит, к этому моменту они должны были повыситься. Действительно ли все так страшно? Действительно ли дексаметазон необходим
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!