Д-Димер понизился

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во время ковида д-димер повысился до 499+. Начал пить эликвис, прошло 10 суток, сдал повторный анализ, сейчас 137. Надо ли продолжать его пить, или можно прекратить?

Принятый ответ

Было ли поражение легких? Добрый день

 - отвечает  СпросиВрача –
Василь
Клиент

Анастасия, Да было по 5%

14 дней и всё!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, д-димер нормализовался. Отменяйте прием эликвиса.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если д димер нормализовался, антикоагулянты отменить.

Принятый ответ

здравствуйте
если во время коронавирусной инфекции не было пневмонии, то отменяйте смело. если была пневмония, то до 2х месяцев продолжайте прием.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием эликвиса вам следует прекратить, поскольку д-димер в норме

Здравствуйте. Можно прекращать приём эликвиса, Д-димер в норме