Подавленное настроение, нет сил. нищета.ничего не интересно. нет смысла в любой деятельности

Куча проблем не знаю что делать. Самая главная наверное это нищета. Были бы деньги можно многое было бы исправить, но у меня их никогда не было.До сих пор так и не понял что мне интересно в жизни. Кажется ничего. Постоянно уставший. Не способен ни к какой деятельности.Могу спать 12-14 часов в сутки но не чувствую себя от этого лучше.Не знаю что вообще стоит делать в жизни. Абсолютно любое действие обесценивается смертью. С 13 лет переживаю из-за возраста и ухудшения внешности. Может внешность не самая плохая но иногда от взгляда в зеркало портится настроение. Она постоянно ухудшается и я ничего не могу с этим сделать. и никто не может.Можно что угодно делать но итог один с каждым годом хуже внешность, хуже хдоровье, меньше сил и в итоге смерть которая обнуляет абсолютгно все и будет не важно жил ли вообще человек или нет. (не имеет значения оставил ли он что-то после смерти, ведь он то умер и для него и весь мир мертв) Зачем это все? Непонятно. Нет никакого смысла это все продолжать. Любой "смысл" это самообман. Может есть какие нибудь дешевые антидепрессанты? Я не могу записаться к врачу, у меня нет денег ( это не преувеличение, например сам себя стригу чтобы не тратить деньги на парикхмахерские)

Чтобы были деньги нужно работать. Некоторые люди работают в плоть до трёх работ, чтобы позволять себе то, чего они хотят. Смысл в жизни каждый определяет для себя сам, это может быть любовь, развлечения, путешествия, семья, дети и тд. Вы сами должны понять, чего вы хотите. Вы считаете лучше просто умереть или умереть побывав к примеру в Греции. Вам надо испытать себя и свои возможности. Под лежачий камень вода не будет течь, нужно действовать сейчас.

Андрей, если любой смысл- это самообман, то что изменилось бы при наличии денег?