Консультация covid-19 /

Анализы расшифровка — вопрос №660109

Здравствуйте,подскажите это большое количество антител или все же нужно вакцинироваться ?

Терапевт
Здравствуйте, у вас очень высокий титр антител и соответственно иммунитет тоже хороший. Пока вакцинация не нужна, рекомендую пересдать анализы на антитела через 3-4 месяца
Клиент
Хуршидбек, т.е. я переболела ковид?
Терапевт
Да)
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Вакцинироваться можно и нужно при любом уровне АТ.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас вполне приличный титр антител. Вакцинацию можно отложить на 3-4 месяца, если вам по работе прививка строго не обязательна. Общий анализ крови нормальный.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Если на робите не строго пока можно отложить на пару месяцев вакцинацию.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по агал за титр хороший,вакцинацию можно отложить
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Хороший уровень антител. Можно пока повременить с вакцинацией. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.
Клиент
Наталья, имею хронические заболевания бронхиалтная астма,варикоз и киста щитовидной железы (большая)являются ли они противопоказанием?
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Это очень хороший титр антител, пока можно отложить вакцинацию на 2-3 месяца