Беременность
Доброе утро.Беременность 23 недели,по анализам крови чуть завышены лейкоциты до11.11,средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах344г/л,моноциты15,нейтрофилы абс.содерж.6.67/10*9,эозиноф-0,триглицер2.34ммоль/л.Норма ли при беременности?Читала в различных источниках,при беременности такие отклонения возможны.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина, да, это нормальные показатели, ничего критичного нет
Мария,спасибо огромное за Ваш быстрый ответ
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте!
Недавно не болели, орз, орви не было?
Анализ мочи в норме?
Светлана, добрый день Нет
Если Вас ничего не беспокоит, то ничего стоашного. Но все- таки через 2 недели проконтролируйте анализ.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальный анализ для беременности.