Фибриноген коронавирус

Здравствуйте подскажите пожалуйста нужены ли кроверазжижающее.Болею ковид уже 4день.Капала Генферон, Цефтриаксон Колю. Нужен ли эликвис, Кардиомагнил..,или что то ещё добавить к лечению .Повысился фиброноген.Димер немного повысился ,доэтого был меньше.Очень кружится голова.

Здравствуйте, прикрепите результат д димер и фибриногена

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Анастасия, Здравствуйте прикрепляю

Принятый ответ

Антикоагулянты вам не показаны

Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Алексей, Здравствуйте прикрепляю

Посмотрел.
Общий анализ крови без клинически значимых отклонений, д-димер в норме. Показаний к эликвису нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Алексей, если фибриноген повышен тоже не показаны кроверазжижающее?

Принятый ответ

Не показаны. Фибриноген повышается при различных воспалительных процессах. Специфическим маркером тромбозов не является

Здратсвуйте, прикрепите данные анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Екатерина, Здравствуйте прикрепила

Пл анализам значимых изменений нет, признаки вирусной инфекции

Принятый ответ

Антикоагулянты не нужны

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хороший ОАК. Д димер норма , антикоагулянт не нужен. Фибриноген - это острофазный белок, среагировал на инфекцию.
У вас легкое течение инфекции. Лечение только симптоматическое.