Фибриноген коронавирус
Здравствуйте подскажите пожалуйста нужены ли кроверазжижающее.Болею ковид уже 4день.Капала Генферон, Цефтриаксон Колю. Нужен ли эликвис, Кардиомагнил..,или что то ещё добавить к лечению .Повысился фиброноген.Димер немного повысился ,доэтого был меньше.Очень кружится голова.
Здравствуйте, прикрепите результат д димер и фибриногена
Анастасия, Здравствуйте прикрепляю
Принятый ответ
Антикоагулянты вам не показаны
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализа.
Алексей, Здравствуйте прикрепляю
Посмотрел.
Общий анализ крови без клинически значимых отклонений, д-димер в норме. Показаний к эликвису нет.
Алексей, если фибриноген повышен тоже не показаны кроверазжижающее?
Принятый ответ
Не показаны. Фибриноген повышается при различных воспалительных процессах. Специфическим маркером тромбозов не является
Здратсвуйте, прикрепите данные анализов
Екатерина, Здравствуйте прикрепила
Пл анализам значимых изменений нет, признаки вирусной инфекции
Принятый ответ
Антикоагулянты не нужны
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший ОАК. Д димер норма , антикоагулянт не нужен. Фибриноген - это острофазный белок, среагировал на инфекцию.
У вас легкое течение инфекции. Лечение только симптоматическое.