Тест на суммарные ат

Добрый день. Сдала тест на суммарные ат ig a, ig m, ig g к ковид-19 качественный, полуколичественный. При значениях 0-1 (отрицательно), мой показатель 951. О чем это говорит? Заранее Большое спасибо .

Принятый ответ

Здравствуйте.
При данном титре антител у вас имеется хороший иммунитет к коронавирусной инфекции.

Да, я переболела 3 мес назад, но сейчас есть признаки ОРВИ. Я сдала данный тест и задумалась ведь тест состоит из суммарных ig. Может ли анализ говорить о заболевании сейчас, еще раз.?

Здравствуйте.
Нет, по антителам заразность мы не определяем.
В некоторых случаях можно предположить, по отдельному анализу на антитела IgА которые появляются самыми первыми при заражении. Но если есть сомнения, все же лучше выполнить пцр тест.

Алексей, спасибо

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит, что у Вас есть иммунитет к ковид после вакцинации или перенесенного заболевания.

Нина, спасибо огромное. Переболела тяжело 3 мес назад

У Вас выработался хороший иммунитет, через 3 месяца можете в динамике посмотреть только антитела G количественным методом и по уровню решать вопрос о вакцинации.
К сожалению, даже эти значения не могут полностью обезопасить Вас от повторного заражения, поэтому берегите себя, соблюдайте меры профилактики.

Принятый ответ

Здравствуйте, это говорит об иммунитете вы перенесли ковид, или после прививки.

Вита, спасибл

Принятый ответ

Здравствуйте. Это говорит, что у вас хороший иммунитет от коронавируса.

Наталья, спасибо