Консультация терапевта /

Колит сердце, отдышка — вопрос №673988

Здравствуйте!
Во время быстрой ходьбы может болеть,колоть,одышка,еле на 4 этаж поднимаюсь, в области сердца.на днях сильно защемило в груди.Болят колени сильно и часто.
К какому врачу обрат-ся
Мне 18 лет

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Боли в грудной клетки, которые вы описываете, по характеру неврологические.
Обращаться следует к врачу неврологу, возможно имеется остеохондроз грудного отдела позвоночника. Экг на всякий случай сделайте.
Терапевт
Здравствуйте, в первую очередь вам необходимо очно обратиться к терапевту

Ревматолог, Терапевт
Добрый день, Анна. Боли могут быть связаны с невралгией, рекомендую обратиться к невропатологу. Боли в коленных суставах - нет ли лишнего веса? Какой образ жизни ведете?
Принятый ответ
Клиент
Кристина, вес примерно 56 рост 165.
Образ жизни учёба, дом, недолгие прогулки.
Постоянно хочеться спать. Низкое давление 95:50
Терапевт
Здравствуйте.
Рекомендую консультацию терапевта, чтобы выявить проблему, назначить необходимое обследование и консультации.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. В первую очередь нужно исключить аннмию и патологию щитовидной железы. Сдайте общий анализ крови, срб, ферритин, ттг, витамин в12