Консультация гинеколога /

Бежевые выделения — вопрос №67643

Я на 26 неделе беременности. Сегодня появились светло-бежевые выделения (на фото). Небольшое колличество. На данный момент уже врач не работает, впереди выходные. Стоит ли бить тревогу?:( Или это нормальное явление? Живот не болит, ребёнок пинается, на приёме была день назад все было хорошо. А тут вдруг такое. Спасибо заранее за ответы!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Выделения обильные? Жидкие или вязкие?
Тонус матки есть?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, нет, не обильные, скудные, вот что на фото только, пока больше нет. Тонуса нет.

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Вы ставите какие нибудь. Свечки? На приеме вас осматривали на кресле?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, на кресле не смотрела и свечки никакие не ставлю.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Даже при отсутствии жалоб, срочно обратиться в род дом. Можно вызвать скорую помощь. Любые подобные выделения во время беременности должны вызывать опасения. Эрозия на шейке матки есть? Выделения появились не после полового контакта?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, эрозии никогда не было и полового контакта тоже.
Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Выделения похожи на сукровичные, такое может быть после осмотра, взятия анализов. Если ничего такого не было. тот нужна очная консультация акушера и оценка ситуации.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Лучше съездить в род дом, убедиться, что у Вас все хорошо, чем находиться в неведении. Здоровья Вам и малышу!
Акушер, Гинеколог
Лучше обратитесь по скорой в род дом для осмотра и проведения узи.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Тогда вызовите скорую вас осмотреть и спокойно будет дальше вынашивание здорового малыша. В целом конечно не страшно все это. Но на всякий случай пусть осмотреть вас.
Акушер, Гинеколог
Обратитесь в приёмное отделение родильного дома и срочно. При отсутствии повреждения шейки матки, это может быть симптомом отслойки плаценты.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Тогда тем более непонятно откуда выделения, вызывайте скорую или самостоятельно едьте в род дом, если хорошо себя чувствуете, как Вам удобнее. Насильно, без причин Вас там никто оставлять не будет. Нужно исключить отслойку плаценты.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да, выделения не обильные и не чисто кровянистые. Но все равно желательно все же попасть на осмотр и УЗИ, чтобы исключить угрозу преждевременных родов и отслойку плаценты.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться род.дом для исключения угрозы очень ранних преждевременных родов.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!
Психолог, Сексолог
Срочно на осмотр к врачу. Только на очном приеме врач скажет что происходит и сможет помочь.
Принятый ответ
Психолог
Согласна с врачами, лучше обратиться в роддом на скорой, чтобы исключить угрозу преждевременных родов и спокойно донашивать малыша.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в приемный покой для осмотра чтобы исключить все неблагоприятное
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вы ездили в род дом?
Клиент
Ольга, ездила, но так как все врачи на выходных, смогла проконсультировать только акушерка родительного дома, я ей показала фото, она сказала ничего страшного нет, если больше никаких симптомов и болей нет....только в понедельник пойду к врачу. На данный момент также немного бежевых выделений, но их количество совсем маленькое.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Возможно у Вас сукровичные выделения. Нужно сегодня обратиться в роддом на очный осмотр акушера-гинеколога для исключения угрозы преждевременных родов.
Акушер, Гинеколог
То есть у Вас нет врача, который круглосуточно дежурит? В выходные соблюдайте половой физичечкий покой, по дому ничего не делайте, вставайте только покушать и в туалет, при усилении выделений или появлении яркой алой крови срочное обращение в приемный покой, чтобы вызвали дежурного врача. В понедельник обязательно к доктору. Удачи Вам!