Расшифровка анализа крови
После плохого самочувствие, головокружение, пониженное давление, сдала общий анализ крови, который показал несколько показателей не в норме. Подскажите что может означать повышенный гемотокрит, средний объём эритроцитов повышен, заниженная средняя концентрация hb в Эр? К какому врачу стоит обратиться?
Здратвсвуйте, анализы хорошие, значимых изменений нет, стоит увеличить питьевой режим
Здравствуйте. В крови есть признаки обезвоживания, рекомендую обильное питье, диета обогащенная витаминами.
Нет острого воспаления в крови.
Нет повода для беспокойства.
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, есть признаки недостатка жидкости в организме, стоит пит больше воды
Здравствуйте. По анализам только признаки обезвоживания, пейте больше жидкости
Здравствуйте, анализы хорошие, только нарушен водный баланс, надо пить больше жидкости.
Никому обратиться не надо)
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья Евгеньевна. Анализы показывают, что следует увеличить питьевой режим и прием любого поливитаминного комплекса на 3-4 недели..
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.