Консультация covid-19 /

Анализ на корону — вопрос №685588

Здравствуйте посмотрите пожалуйста сдала анализ на корону , чтобы посмотреть болела или нет … прививку не ставила .
Прокомментируйте пожалуйста.
И скажите могу ли я получить медотвод или что ? Или все равно заставят делать прививку ? Объясните пожалуйста

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Ковид вы не болели, иммунитета нет . Нужна вакцинация.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, антител у вас нет, то есть нет ммуннитета, вам нужна прививка
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас нет антител к коронавирусу. Вы не болели им. Иммунитета нет. Вам нужно вакцинироваться.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
У вас нет антител к коронавирусной инфекции, вы не болели. Титр ниже пределов референсов лаборатории принято считать отрицательным результатом. Медотвод соответственно вам не положен.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
У Вас нет иммунитета к коронавирусной инфекции. Наиболее вероятно, что Вы не болели данным заболеванием. Вам необходимо делать прививку от данного заболевания.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, у вас нет ат. Желательно вакцинироваться
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Анна Мануеловна. По анализу ковида-19 нет, следует сделать прививку.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, согдасно этому анализу не болели, необходима вакцинация
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Да, в вашем случае нужно делать прививку, так как антител у вас нет