Анализ на корону
Здравствуйте посмотрите пожалуйста сдала анализ на корону , чтобы посмотреть болела или нет … прививку не ставила . Прокомментируйте пожалуйста. И скажите могу ли я получить медотвод или что ? Или все равно заставят делать прививку ? Объясните пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Ковид вы не болели, иммунитета нет . Нужна вакцинация.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, антител у вас нет, то есть нет ммуннитета, вам нужна прививка
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет антител к коронавирусу. Вы не болели им. Иммунитета нет. Вам нужно вакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нет антител к коронавирусной инфекции, вы не болели. Титр ниже пределов референсов лаборатории принято считать отрицательным результатом. Медотвод соответственно вам не положен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нет иммунитета к коронавирусной инфекции. Наиболее вероятно, что Вы не болели данным заболеванием. Вам необходимо делать прививку от данного заболевания.
Здравствуйте, у вас нет ат. Желательно вакцинироваться
Здравствуйте Анна Мануеловна. По анализу ковида-19 нет, следует сделать прививку.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день, согдасно этому анализу не болели, необходима вакцинация
Здравствуйте. Да, в вашем случае нужно делать прививку, так как антител у вас нет