Беременна или нет

Подскажите пожалуйста что делать если парень кончил снаружи, а после продолжили заниматся половым актом, и после этого уже на протяжении 4 дней тянет живот, постоянно болит голова, и клонит на сон, подскажите что делать.....

Принятый ответ

Добрый вечер! На какой день цикла это произошло?

Принятый ответ

Дарина, сейчас Вы 100 не беременны - после полового акта беременность наступает через 7-10 дней. Поэтому все Ваши жалобы с беременностью не связаны.
Какой был день цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие дни цикла были при половом акте?
беременность через 4 дня никак не проявится, это не симптомы беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарина! Беременность исключена. Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище. Ваши жалобы это психосоматика, постарайтесь успокоиться, пейте пустырник. Если боли в животе не пройдут обращайтесь к терапевту

Здравствуйте,согласно тому что вы написали беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Беременность исключена.

Здравствуйте. Беременность без семяизвержения во влагалище исключена

Дарина, здравствуйте!
После эякуляции половой акт без презерватива продолжался? На какой день цикла был половой акт?
Сколько дней уже после него прошло?