Результаты онкомаркеров
Добрый день! Сдали анализы на онкомаркеры. Результат: РЭА 25786,0 нг/мл; СА 19-9 более 10000,00 ед/мл; СА 72-4 91,50 Ед/мл. Такое возможно? Или надо пересдать? По результатам КТ метастазы в печени, легких, но все под вопросом.
Нужно просмотреть кишечник, выполнить колоноскопию, при таких результатах процесс должен быть распространённым. Смысла пересдавать нет, нужно выполнить обследования все.