Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Вопрос о показателях которые превышают, в первую очередь лимфоциты, насколько критично увеличение и что делать. Накануне испытывал першение в горле, не ощущал себя здоровым. Может нужно сдать что то ещё?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Посмотрел.
По анализу картина вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной.
Ничего критичного нет и лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного нет по анализам. Признаки вирусной инфекции, которую судя по симптомам вы уже перенесли. Достаточно обильного питья и приёма цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес

Анна, в данном случаи можно ли исключить онкопатологию. А то в интернете , это чуть ли не первый признак.

Вообще даже не думайте об этом!

Принятый ответ

Добрый день, это признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, ничего страшного

Анна, в данном случаи можно ли исключить онкопатологию? А то в интернете , это чуть ли не первый признак.

Онкопатология это симптомокомплекс, по одному показателю конечно диагноз не ставится

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции. Возможно у вас была какая-то вирусная инфекция, поэтому горло першило.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лимфоциты и моноциты повысились на вирусную инфекцию в легкой форме
Пересдайте кровь через месяц на фоне полного выздоровления. Больше никаких изысков не нужно.
Отклонение не критичное.

Здравствуйте, ничего страшного нет, вы перенесли вирусной инфекцией, это не онкология!