Консультация терапевта /

Расшифровка анализа крови — вопрос №711973

Здравствуйте! Вопрос о показателях которые превышают, в первую очередь лимфоциты, насколько критично увеличение и что делать. Накануне испытывал першение в горле, не ощущал себя здоровым. Может нужно сдать что то ещё?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Посмотрел.
По анализу картина вирусной инфекции, возможно недавно перенесенной.
Ничего критичного нет и лечения не требует.
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Ничего критичного нет по анализам. Признаки вирусной инфекции, которую судя по симптомам вы уже перенесли. Достаточно обильного питья и приёма цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес
Принятый ответ

Клиент
Анна, в данном случаи можно ли исключить онкопатологию. А то в интернете , это чуть ли не первый признак.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Вообще даже не думайте об этом!
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, это признаки ранее перенесённой вирусной инфекции, ничего страшного
Принятый ответ
Клиент
Анна, в данном случаи можно ли исключить онкопатологию? А то в интернете , это чуть ли не первый признак.
Кардиолог, Терапевт
Онкопатология это симптомокомплекс, по одному показателю конечно диагноз не ставится
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции. Возможно у вас была какая-то вирусная инфекция, поэтому горло першило.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Лимфоциты и моноциты повысились на вирусную инфекцию в легкой форме
Пересдайте кровь через месяц на фоне полного выздоровления. Больше никаких изысков не нужно.
Отклонение не критичное.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, ничего страшного нет, вы перенесли вирусной инфекцией, это не онкология!