Антитела COVID-19

Здравствуйте! Сейчас нахожусь на 18 неделе беременности и подумывала о прививке после 22 недель, решила сдать анализ на антитела коронавируса. Сейчас получила анализ( прикреплю в фото) . Это значит что я переболела? Хватит ли этих антител чтобы не заболеть или это количество антител очень мало?

Принятый ответ

Добрый вечер! К сожалению, до сих пор не ясно, сколько нужно антител, чтобв не заразиться

Предполагаю антител мало!

Принятый ответ

Добрый День, да, вы переболели, антитела есть, но не много, но прививаться во время беременности я бы не рекомендовала

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас определяются антитела, ранее переболели коронавирусной инфекцией, но титр их не высок. Рекомендую запланировать вакцинацию.

Принятый ответ

Здравствуйте ,если сравнивать с референсом ,то антител мало.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очень маленький уровень антител, лучше привиться

Здравствуйте. Иммунитет есть и достаточный, если будете осторожны в контактах, то прививку можно отложить.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.