Задержка, сонливость и чувство температуры на следующий день посе акта
Произошёл защищенный половой акт с девушкой. По сколько оба были пьяными, возможно могли не заметить как презерватив порвался. Вообщем суть в том что девушка говорит что на следующий день после полового акта должны были начаться месячные но задержка уже 3 дня. Девушка чувствует сонливость. перепады аппетита, и говорит что чувствует, как будто появилась температура через пару часов после акта. Может ли быть задержка ПМС на следующий день после полового акта, если девушка забеременела? И может ли она уже в первые 2-3 дня после акта чувствовать симптомы беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте! беременность не может наступить за несколько дней до менструации, поэтому не переживайте
Светлана,
Добрый вечер! Признаки беременности появляются минимум через 7 дней после оплодотворения яйцеклетки - то есть тогда, когда сформированный эмбрион спустится в полость матки и погрузится в слизистую. Поэтому через 2 -3 дня она беременной не станет, тем более что коитус был накануне менструации. Причину задержки нужно искать в другом.
Здравствуйте, она может понять субъективно, что беременность наступила не раньше 2х недель после полового акта, потому сейчас ее задержка никак с половым актом не связана, беременности по циклу тоже быть не может, даже если что-то пошло не так.