Электрокардиограф домашний
Добрый день! Подскажите пожалуйста где и какие можно приобрести электрокардиографы для домашнего использования? У мамы после перенесенного ковид начались проблемы с сердцем, несколько раз одевали холтер, но он ничего не засекает. Хотим именно в момент утренних трепыханий сердца засечь это домашним электрокардиографом.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно приобрести кардиофлешку для домашнего пользования, ничего сложного нет в использовании.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Поддерживаю. Профессиональное медицинское оборудование не нужно для этих целей. Достаточно кардиофлешки.