Совместимы ли препараты???
Добрый день. Давит сильно в весках, голова будто лопнет, в напряжении, выписали сертралин 1 раз и грандаксин 2 р в день в теч. месяца. Внутримышечно мильгамму 10 дней.Можно ли принять обезболивающее с этими препаратами?
Здравствуйте, да, можно, но обезболивающие принииать нечасто, максимум 3-4 раза в неделю
Екатерина, спасибо, невозможно расслабиться. Мне поставили диагноз устойчивое соматоформное болевое расстройство. При приеме этих препаратов, через какое время должно стать легче? Давление такое, что невозможно уснуть
Екатерина, спасибо Екатерина, какое можно обезболивающее? Наиболее безвредное
Принятый ответ
Нурофен
Екатерина, спасибо большое за ответ
Здравствуйте.
Обезболивающие препараты нежелательно сочетать с приемом антидепрессанта. Но эпизодический приём при болях не противопоказан, не чаще двух раз в неделю.
Алина, спасибо большое, а какое обезболивающее лучше , нерафен можно?
Да, можно принимать Нурофен, можно найз, дексалгин.
Алина, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Не за что, здоровья Вам!
Алина, и Вам здоровья, спасибо
Здравствуйте. Коротким курсом можно - до 5 дней- Нимесулид, Ибупрофен, Новиган).
Яна, спасибо большое Вам
Принятый ответ
Пожалуйста. Здоровья Вам!
Здраствуйте!
Да, конечно можно, главное не пренебрегать обезболивающими.
Артур, спасибо большое
Здравствуйте!Обезболивающие препараты сочетаются с сертралином грандаксином и с мильгаммой
Здравствуйте!
Да. Единичный раз приема возможен