Температура держится 4 дня, важен ли приём противовирусных
Температура держится 4 дня около 38 после парацетамола немного снижается, насморк, чихание, ьольное горло, сейчас появляется кашель ьрахейный, из лечения не могу принять арбидол аллергия, пцр не готов, опасно ли это и что посоветуете делать с врачем общались только по телефону
У арбидола отсутствуют доказательства его эффективности в отношении новой коронавирусной инфекции, лучше применять препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, которые могут снизить вирусную нагрузку, облегчить симптомы и уменьшить длительность болезни.