Почему у меня такая раздражительность
В последнее время меня начинает раздражать все вокруг,даже то если предмет лежит не так,я не срываюсь,постоянное чувство тревоги,не могу нормально общаться с людьми и постоянно нервничаю,начинаю дёргать ногой и делать что то с ногтямми
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.