Назначение тайских врачей Фавипиравир,пить или не стоит??? — вопрос №770591
Путешествие в Тайланд закончилось вторым положительным тестом.Перевезли в гостиницу.Назначили медикаменты :Фавипиравир (9 таблеток 2/р первый день и 4 2/р/день.Difflam forte,Acetylcystein(600)Температура 36,7 кашля нет,нос дышит Мне 36 лет,(не рожала но планируем )как быть??????
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!