Положительный тест на беременность, коричневые выделения, ХГЧ 256ед.
Добрый день! 08.02.2022 - тест на беременность положительный. О задержке сказать не могу, так как цикл нестабильный. 10.02.2022 была на узи, в полости матки ничего нет, но есть желтое тело в левом яичнике. Сдала кровь ХГЧ - 256ед. Повторно буду сдавать 12.02.2022. До этого были розоватые выделения, ничего не беспокоило. Сегодня выделения коричневые более обильные, переодически тянет внизу живота. К гинекологу записана через 2 недели, сейчас переживаю.
Добрый вечер! Учитывая нерегулярный МЦ можно предположить недостаточность прогестерона, поэтому рекомендую начать прием дюфастона по 10 мг 2 рд длительно, самостоятельно не отменяя, для снятия тонуса- свечи с папаверином 2рд ректально - до 5 -7 дней. Плодное яйцо станет видно в матке при уровне ХГЧ более 1200-1500 ЕД. Так как ХГЧ удваивается каждые 3 дня - легко высчитать когда можно делать УЗИ, а также по его приросту оценить развитие. Принимайте фолиевую кислоту