Появился живот и увеличились молочные железы у мальчика

Здравствуйте. Моему сыну 10 лет. Около года назад у него начал появляться живот и увеличились молочные железы, при этом ноги и руки худые, видны ключицы и рёбра. Рост на сегодня 142 см, вес 38 кг. По рекомендации педиатра исключили углеводы из питания, сладкое, ребенок занимается спортом. За год положительных изменений нет. Прошли обследование у эндокринолога. Гормоны и УЗИ щитовидной железы в норме. УЗИ брюшной полости, почек, надпочечников в норме. Сахар в крови в норме. Педиатр и эндокринолог дали заключение здоров, но изменения в области живота и груди очень видны. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина?

Здравствуйте пришлите фото гормонов на почту

УЗИ надпочечников это крайне неинформативно для обследования их функции. Нужен анализ на кортизол либо из вечерней слюны, либо из суточной мочи. Также пролактин сдайте