СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит голова

Здравствуйте. Женщина 35 лет. Переболела Омикроном неделю назад. Температура не поднималась, сильно болело горло, слабость, головные боли. Сейчас чувствую себя хорошо, но появились очень сильные головные боли. Иногда в одно и тоже время. Кажется, что сейчас прям упаду. Принимала анальгетики раз в день- Пенталгин, темпалгин, цитрамон. Легче не становилось. Подскажите пожалуйста, как снять головную боль? Какое лечение? Давление в норме.

19 Февраля 2022·Просмотров: 288·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эти боли нейрогенного характера, нужно посетить невролога, для корректного лечения.
Сейчас можно попробовать нимесил 1 пакетик 2 р/д до 3 дней и нейробион по 1т. * 3 р/д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Ирина, спасибо. Их вместе принимать?

Да,вместе. Нейробион курс месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае стоит пос5тить невролога для осмотра. Судя по описанию похоже на головную боль напряжения. Можно пропить фенибут 3 раза в день месяц, обезболивающие стараться принимать редко

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки нейрогенного характера, принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц и 1 п нимесила при болях
Консультация невролога

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.