Консультация covid-19 /

Болит голова — вопрос №784308

Здравствуйте. Женщина 35 лет. Переболела Омикроном неделю назад. Температура не поднималась, сильно болело горло, слабость, головные боли. Сейчас чувствую себя хорошо, но появились очень сильные головные боли. Иногда в одно и тоже время. Кажется, что сейчас прям упаду. Принимала анальгетики раз в день- Пенталгин, темпалгин, цитрамон. Легче не становилось. Подскажите пожалуйста, как снять головную боль? Какое лечение? Давление в норме.

Инфекционист
Здравствуйте!
Эти боли нейрогенного характера, нужно посетить невролога, для корректного лечения.
Сейчас можно попробовать нимесил 1 пакетик 2 р/д до 3 дней и нейробион по 1т. * 3 р/д.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо. Их вместе принимать?
Инфекционист
Да,вместе. Нейробион курс месяц.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае стоит пос5тить невролога для осмотра. Судя по описанию похоже на головную боль напряжения. Можно пропить фенибут 3 раза в день месяц, обезболивающие стараться принимать редко
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки нейрогенного характера, принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц и 1 п нимесила при болях
Консультация невролога