Щитовидная железа
Сделали биопсию щитовидки, . Два эндокринолога сказали что всё нормально а хирург и ещё один эндокринолог сказали нужно делать операцию. Заключение биопсии. Клетки крови многочисленной фолликулярной структуры, в т. ч атипические фолликулы , единичные группы из клеток гюртля, фолликулярное новобразование вероятно, атиписеская аденома
Здравствуйте. Фолликулярная аденома чаще всего бывает доброкачественная, но узнать это точно можно только при гистологии удаленного узла. Поэтому операция желательна.
Наталия, спасибо