СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему повышается высокий пульс и давление 140/100;130/90

Терапевт назначил пить 1 месяц Мексидол,эналаприл и бисопролол при высоком пульсе,уже три недели пью а результат тот же,может что то другое надо пить?От чего это и что это?Какому еще врачу надо сходить мне?

20 Марта 2022·Просмотров: 277·Гуля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!Сначала нужно определиться с причиной сердцебиений т.к. причин много дефицит микроэлементов,витаминов,проблема в работе щитовидной железы.Сдать оак,глюкозу,холестерин,железо,ферритин,аст,алт,амилазу,о биллирубин,ТТГ,Т4свободный,витамин Д.Выполнить холтер монитор.Далее по результатам анализов.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.