Почему повышается высокий пульс и давление 140/100;130/90
Терапевт назначил пить 1 месяц Мексидол,эналаприл и бисопролол при высоком пульсе,уже три недели пью а результат тот же,может что то другое надо пить?От чего это и что это?Какому еще врачу надо сходить мне?
Здравствуйте!Сначала нужно определиться с причиной сердцебиений т.к. причин много дефицит микроэлементов,витаминов,проблема в работе щитовидной железы.Сдать оак,глюкозу,холестерин,железо,ферритин,аст,алт,амилазу,о биллирубин,ТТГ,Т4свободный,витамин Д.Выполнить холтер монитор.Далее по результатам анализов.